Главная » Экскурсии из Паттайи » Однодневные » Интерактивный музей “Art in Paradise”

Интерактивный музей “Art in Paradise”

Интерактивный художественный музей “Art in Paradise” (искусство в раю) или как его ещё называют 3D-галерея, открылся в Паттайе совсем недавно. Это одновременно удивительное и занимательное место, которое поднимет настроение. Здесь вы наполните свой фотоальбом или Instagram невероятными фотографиями, в которых вы будете взаимодействовать с картинами в необычных сюжетах.

Interactive-Art-Museum-Art-in-Paradise-Pattaya-Thailand.jpg (1)

Здесь представлено великое множество трёхмерных интерактивных полотен, распределённых по тематическим залам, каждый из которых выполнен в определённой тематике: вода, сафари, классика, Аюттхайя, Египет, Таиланд, сюрреализм и динозавры. Есть еще один дополнительный зал, в котором выставлены миниатюры, изображающие различные сценки из культуры и традиций Таиланда, такие как тайский массаж, тайский бокс, тайские кафе и т. д.

3d Галерея

Всем посетителям данной галереи необходимо позаботиться о том, что их фотоаппараты заряжены и на них есть достаточно свободного места, так как фотографировать тут можно практически бесконечно. Главной особенностью данной галереи является то, что 3D эффект будет виден на фотографиях.

Галерея “Art in Paradise” располагается на второй улице в центральной части Паттайи и занимает площадь 5800 квадратных метров. Экспозиции постоянно обновляются и дополняются. Поэтому даже если вы уже посещали данное заведение, есть большая вероятность, что придя сюда повторно, вы обнаружите много нового и интересного.

Interactive Art Museum «Art in Paradise» in Pattaya Thailand

Время работы музея “Art in Paradise” с 9:00 до 21:00

При себе иметь:

— Фотоаппарат или видеокамеру
— Хорошее настроение и желание позировать и входить в образ

Туры на реку Квай

Двухдневные и многодневные на острова

Interactive-Art-Museum-Art-in-Paradise-Pattaya-Thailand-0

Расположение “Art in Paradise” на карте

Отзывы туристов

Отличное место для супер фотографий!

«Профессиональный вы фотограф или просто любитель — это не важно. Все ваши фотографии будут красочными и оригинальными. Просто немного подыграйте картинам и всё — шедевр готов!» — Мария, Паттайя

Потрясающая галерея, очень понравилось.

«Интересно. Очень много композиций. Прекрасные снимки получаются. Все наши друзья и знакомые расхвалили. Обращайте внимание — перед каждой композицией на полу нарисовано, в какое место нужно стать для правильного снимка, как держать фотоаппарат. Мы не сразу увидели и у нас первые снимки не все получились. Еще обратите внимание — в галерее нужно ходить босиком, и если кому-то прохладно, то возьмите с собой носки» — Наталья, Днепропетровск

Много интересных фото в Вашу коллекцию!

«4 этажа, на которых Вы можете сделать замечательные фото, ныряя прямо в экспозицию. Передвижение по Галерее босиком или в носках! Нам потребовалось на подробное ознакомление и фото около 3 часов» — Дмитрий, Москва.

Туры на реку Квай

Двухдневные и многодневные на острова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *